Письмо от судебных приставов о взыскании задолженности по кредиту

Брала микрокредит в апреле 2013 года 3000 тыс. рублей на срок 10 дней. Уплатила с процентами там вышло что-то около 4500 тыс. рублей. Точно уже не помню. Так как прошло достаточно долгое время приходный ордер я выбросила...сейчас пришло письмо от судебных приставов с постановлением о взыскании 62040 рублей с меня. И как оказалось то ООО где я брала передало все права другому ООО. Почему меня не оповестили, что я осталась должна сумму денег и столько времени молчали и о том что состоиться суд в известность не поставили...что мне делать? Подскажите пожалуйста

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Для начала сходите к судебным приставам и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. О том, что Ваша задолженность была передана третьему лицу Вас должны были уведомить в обязательном порядке. Важная информация для Вас о том, каким судом было вынесено решение, ознакомиться с этим решением и подать жалобу, поскольку Вас не известили о судебном слушании и вынесли скорее всего заочное решение, которое можно отменить. Начните с приставов. Получите постановление, — пришлите скан мне.