Ушла от мужа
Ушла от мужа, проживаю у родителей,есть годовалый ребенок... на развод только подала, он посещает нас чуть ли не через каждый час... может и поздно вечером приехать, и рано утром, мама моя против,чтобы он появлялся у нее дома, могу ли я его не впускать в дом, а просто отдавать ему ребенка на определенное время, чтобы он мог с ним видеться?
Право на неприкосновенность жилищ: ст 25 Конституции РФ
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.