Ушла от мужа
Ушла от мужа, проживаю у родителей,есть годовалый ребенок... на развод только подала, он посещает нас чуть ли не через каждый час... может и поздно вечером приехать, и рано утром, мама моя против,чтобы он появлялся у нее дома, могу ли я его не впускать в дом, а просто отдавать ему ребенка на определенное время, чтобы он мог с ним видеться?
И можно узнать в законе это как-то прописано?Какая статья?
Право видеться с ребенком содержится в ст 66 СКРФ
Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
Право на неприкосновенность жилищ: ст 25 Конституции РФ