Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Семейный кодекс

На территории нашей квартиры проживает 7 человек прописано 5-у брата семья из двух членов жена сын-как по закону я могу их выселить

05 Мая 2013, 14:38, вопрос №78274 Пётр, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, если они сами не согласны, то только по решению суда, необходимо написать заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета!

    05 Мая 2013, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats