Проблема трудоустройства из-за судимости отца
Мне 18 лет,мать с отцом развелись 16 лет назад,после этого отца я не видел. Развод по причине судимости отца. И теперь я не могу трудоустроиться в нормальные компании,т.к служба безопасности дает отказ,после того как узнает о судимости близкого родственника.
Возможно ли это как-нибудь исправить? Например если изменить фамилию? Либо есть какие-либо еще выходы из данной ситуации?
, Владислав, г. Челябинск
Светлана Аникеева
К сожалению. никаких выходов из этой ситуации не существует. В свое время нужно было лишать отца родительских прав. сейчас уже поздно