1 заявка

Добрый день!Мы подали заявку на участие и были допущены до аукциона ,поскольку мы единственные участники,то в аукционе учавствовать не будем,мы автоматически являемся победителем?Правильно я понимаю?

, Кристина, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Мы подали заявку на участие и были допущены до аукциона, поскольку мы единственные участники, то в аукционе учавствовать не будем, мы автоматически являемся победителем? Правильно я понимаю?
Кристина

Добрый день Кристина!
Если речь идёт о Федеральном законе от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», то да — вы правы, но в том случае, если и 1 и 2 части ваших заявок будут признаны соответствующие требованиям 44-фз и документации.

В этом случае вы будете обязаны заключить контракт с заказчиком по цене не свыше Начальной Максимальной Цены контракта!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

С Уважением, А.Саяпин!