Договор дарения
Здравствуйте! В 1991 году мама составила на меня договор дарения на кооперативную квартиру, заверенную в нотариальной конторе. В БТИ оформлен не был, лицевой счет до сих пор на маму. В 1993 году мама умерла. Действителен ли договор дарения? Можно ли оформить квартиру на себя? Квартира находится в Касимове, а сама я на Дальнем Востоке.
Можете подать исковое, путем направления пакета документов по почте. При рассмотрения Вашего дела, можете телеграфировать суду о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.