Отпуск военнослужащему
Добрый день! Мой сын проходит срочную службу. В отпуск не ходил. По её окончанию сразу намерен подписать с частью контракт.
Может ли он рассчитывать на отпуск любой продолжительности по окончанию срочной службы, что бы приехать домой?
Или отпуск ему будет положен только после какого-то срока службы по контракту?
, наталья, г. Краснодар
Александр Сизов
Здравствуйте!
Военнослужащим, не полагается отпуск за период прохождения срочной службы.Отпуском военнослужащий контрактной службы сможет воспользоваться за отслужив по контракту период не менее 6 месяцев.