Вычет отпускных при увольнении
В феврале 2015 года я пошел в отпуск по графику, по истечению отпуска я написал заявление на увольнение. Мой работодатель предъявил мне сумму к выплате за использованный отпуск. в каком случае может потребовать работодатель возврат денег? и может ли быть вычет с больничного листа?
, Александр, г. Мыски
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Требование работодателя выплатить сумму за уже использованный отпуск является незаконным.