8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Здравствуйте,буду ли получать от государства ежемесячное пособие на ребенка до полутора лет,если я официально трудоустроенна.И какие выплаты мне положены от гос-ва на третьего ребенка?

, Елена Суфинина, г. Екатеринбург
Екатерина Сергеенкова
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Эмма, немного не понятен вопрос… вы пишите что официально трудоустроены… вы имеете ввиду что вы осуществляете трудовую деятельность? или то что у вас есть место работы, но вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком?

если вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то вы не можете получать пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет....

Но, лицо, фактически осуществляющее уход (кто-то из родственников) вправе оформить это пособие на себя.

И что касается третьего ребенка. вы имеете ввиду с момента рождения? или он у вас уже достиг определенного возраста?

0
0
0
0
Елена Суфинина
Елена Суфинина
Клиент, г. Екатеринбург

Ребенок еще не родился,я работаю т.е работала сейчас я в декретном отпуске.Буду ли я получать пособие на ребенка до полутора лет от гос-ва или же буду получать только с места работы?

еще раз, добрый день, Эмма, выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет будет начисляться и выплачивать по месту работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышла на пенсию и 10т.р по уходу за ребенком инвалидов получать не буду, сможет ли муж оформить на себя их, но он работает
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышла на пенсию и 10т.р по уходу за ребенком инвалидов получать не буду, сможет ли муж оформить на себя их, но он работает
, вопрос №4089932, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
386 ₽
Получение образования
В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно
В договоре об образовании по образовательным программам дошкольного образования: Раздел 3 пункт 3.4. Оплата производится путем перечисления денежных средств на лицевой счет образовательного учреждения до 10 числа месяца, следующего за отчетным в безналичном порядке. 3.5. В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно прекратить прием ребенка в образовательное учреждение на следующий день после возникновения задолженности и до момента ее погашения. Имею ли я право как заведующая детским садом не принимать ребенка в образовательное учреждения до момента внесения родителями оплаты за присмотр и уход за ребенком.
, вопрос №4089528, Юлия, г. Прохладный
Дата обновления страницы 22.06.2015