Какие договара оформить
Он ип ритуальные услуги,я хотела открыть тоже ип,а чтоб мне ип не открыватьа быть с ним компаньёнами,работать под его фирму, фирме 5 лет. сдание купили мы в месте,оформлять будем пополам его доля моя доля.а остаток денег в вкладываю в товар я.что нужно сделать какие договара оформить, вдруг мы разайдемся я захочу отдельно он отдельно, чтоб его доля была и моя
, Виктория Шокурова, г. Самара
Алексей Чаплыгин
Можете оформить договор займа на те денежные средства которые вы вкладываете. Как таковой доли у вас при указанных вами отношениях официально оформить не представляется возможным.