Могу ли я приложить к своему заявлению в УВД диктофонную запись?
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, могу ли я приложить к своему заявлению в УВД диктофонную запись, которую я сделала когда какой-то незнакомец требовал открыть дверь и отдать ему ключи?
Позже, когда я закрыла дверь за участковым, на лестничной площадке тот же самый незнакомец говорит участковому, что он будет ломать дверь.
Я это тоже записала. И собираюсь прикрепить эти записи к заявлению в УВД.
Не будет ли так, что в УВД сочтут, что я не имела права делать диктофонные записи?
, Наталья, г. Москва