8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статус малоимущего

Как получить статус малоимущей , для получения жилья ? У меня нет жилья вообще!!! Я получаю 9 000 тыс руб из них я отдаю 7000 тыс руб за сьемное жилье !!! Какие нужно собрать документы ???

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Людмила Якимова
Людмила Якимова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья! Для получения статуса нуждающегося в жилом помещении, как малоимущая с целью постановки на учет на получение жилья, следует обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства. порядок признания гражданина малоимущим каждый субъект Российской Федерации определяет по своему. При обращении в орган местного самоуправления, Вас должны проконсультировать, какие документы Вам необходимо представить, Но однозначно Вы должны представить сведения о том, что у Вас в собственности нет жилого помещения, Вам не предоставлено жилое помещение по договору социального найма, сведения о заработной плате, сведения о составе семьи, если Вы не одинокий гражданин.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я не имею жилья и родственников, у которых есть свое жилье . Скажите , я прописана у знакомых, как мне доказать ,что я не имею в собственности свое жилье.О заработной плате сведенья таковы, что меня еще не оформили, а если и оформят з.п будет минимальной 5-6 тыс руб. Да и я пока одинокий гражданин.

В органе местного самоуправления по месту регистрации Вам необходимо получить справку о том, что жилое помещение по договору социального найма Вам не предоставлялось, в регистрирующем органе получить документ об отсутствии в Вашей собственности жилых помещений. Кроме того, необходимо представить документы, на основании чего Вы зарегистрированы у знакомых. А также представить сведения о доходах.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Хочу узнать что можно делатт со статусом эмансипации Тоесть
Хочу узнать, что можно делатт со статусом эмансипации? Тоесть - закоеное совершеннолетие до 18 лет. Можно ли отчислится из учебного заведение без родителей? Можео ли снимать квартиру без родителей? А также приобретать недвижимость?
, вопрос №4094536, Егор, г. Великий Новгород
Жилищное право
Или у него будет другой статус?
Добрый день! Деревянный дом разделен на два помещения, одно помещение по документам нежилое (холодный склад), другое жилое и разные собственники. Вход у каждого помещения свой и выходят на разные стороны. Может ли такой дом считаться многоквартирным? Или у него будет другой статус?
, вопрос №4094343, Оля, г. Челябинск
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.03.2015