Не восстанавливают после декретного отпуска

Здравствуйте!помогите пожалуйста в моей сложной ситуации,меня уже с октября месяца не восстанавливают после декретного отпуска,ссылаясь на то что нет раб.мест,я полгода работала по договору возмездного оказания услуг,теперь они предлагают мне должность кладовщика.хотя до этого я работала в офисе специалистом.Как быть в такой ситуации?

, Гульжан Укубасова,
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени, за вами сохраняется рабочее место и средняя оплата труда, пишите в ТИТ, или ГИТ, если из Казахстана. Параллельно жалобу в прокуратуру

Удачи.