Мошенничество по услугам предоставления работы

меня обманули мошенники, предлагая работу и оформление документов.ничего из выше перечисленного не было предоставлено.

, Елена, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимоуточнить обстоятельства дела.
Платили ли Вы лицам, которые предлагали Вам помощь в трудоустройстве деньги? Предоставляли ли Вы данным лицам копии личных документов?
В последнее время распространены схемы мошенничества, когда с помощью полученных обманным путем копий документов граждан оформляются банковские карты, SIM-карты и т.п., которые потом используются при совершении преступлений.
В любом случае, если Вы желаете привлечения правонарушителей к ответственности, можете обратиться с заявлением в полицию.