Куда подать жалобу на оказание "эзотерических, экстрасенсорных" услуг под видом медиц помощи?
Добрый день! Подскажите, Куда подать жалобу на оказание "эзотерических, экстасенсорных" услуг под видом настоящей медицинской помощи ? У нечестных людей дело поставлено на такой поток, огромные деньги берут, пугая людей близкой смертью, сглазом, онкологией в последней стадии и пр. Несколько знакомых в эту контору носят последние деньги. Как им помочь и наказать подлецов?
, Диана, г. Казань