Здравствуйте.Я Еспаев Мирас Кайратулы.Получил писмо с выйгрышом 3 500 000 тенге от Мегги Молл.как мне их получит?

, Мирас,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мирас. Если вы верите, что вы, не участвуя ни в чем, ни с того, ни с сего, смогли-таки выиграть миллионы, обращаться следует туда же, откуда пришло письмо — к Мегги Молл.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Таких призеров как вы на этом сайте очень много. Как правило кончается тем, что они просят у них что-то купить на определенную сумму для получения выигрыша и всё. Так что это всё развод на деньги.