Заявление в суд
Здравствуйте. Нужна помощь составления заявление в суд. По вопросу отказа приватизации двух комнат в коммунальной квартиры по причини отсутствия кадастрового учета комнаты соседей.
, Анна, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Анна!
Такую помощь Вы можете получить, заказав услугу любому юристу сайта. Для составления искового заявления хорошо бы иметь полный текст отказа.
А не подскажете сколько будет стоить такая услуга?
Уважаемая Анна!
За других юристов не скажу, а у меня бывает по разному, в зависимости от сложности спора, но не менее 500 руб.