Как разменяться?

Здравствуйте! Куда обратиться,и что нужно для принудительного размена муниципальной 3 комнатной квартиры.Проживающие против приватизации и размена( против один человек папа)

Как разделить оплату квартплаты,куда обращаться?

И можно ли официально разделить нахождения кв.м. Этой квартиры на прописаных в ней членов семьи.

Прописаны : родители( мама,папа) брат, я, ребенок брата( 1 год), мой ребенок ( 3 месяца). Спасибо.

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оплату квартплаты можно разделить через суд, надо подать об этом иск. Каждому будет приходить своя платежка. А разменять муниципальную квартиру конечно сейчас тяжело. Можно обратиться в Центр арендного жилья на Больничном переулке, дом 7, они оказывают содействие в этом. Сами в интернете поищите варианты или через риелтора.