8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разменяться?

Здравствуйте! Куда обратиться,и что нужно для принудительного размена муниципальной 3 комнатной квартиры.Проживающие против приватизации и размена( против один человек папа)

Как разделить оплату квартплаты,куда обращаться?

И можно ли официально разделить нахождения кв.м. Этой квартиры на прописаных в ней членов семьи.

Прописаны : родители( мама,папа) брат, я, ребенок брата( 1 год), мой ребенок ( 3 месяца). Спасибо.

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оплату квартплаты можно разделить через суд, надо подать об этом иск. Каждому будет приходить своя платежка. А разменять муниципальную квартиру конечно сейчас тяжело. Можно обратиться в Центр арендного жилья на Больничном переулке, дом 7, они оказывают содействие в этом. Сами в интернете поищите варианты или через риелтора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне сломали телефон, то есть мой друг по приколу его решил подложить под спортивный тренажёр и его придавило
Мне сломали телефон, то есть мой друг по приколу его решил подложить под спортивный тренажёр и его придавило, я сходил в сервис на техосмотр сервис дал мне справку и подтвердил, что телефон не пригоден для починки. Мы с ним разменялись, он отдал мне деньги, я ему отдал телефон, он пришёл домой, включил его, и он включился. Сейчас он требует то, что его можно починить. Говорить если он включается значит, я ему должен деньги отдать. Я говорю ему, если он починится, но не будет нормально функционировать, то он может оставить его себе или пусть покупает мне новый, он говорит, что пойдёт в гражданский суд тогда. Говорит, мы договаривались только о том, чтобы если он не исправен в починке, он его покупает, а другое не было, скажите, выиграю ли я суд?
, вопрос №4043226, Михаил, г. Саяногорск
Дата обновления страницы 29.03.2015