О личном мероприятии

Здравствуйте! возник такой вопрос: еду на природу с друзьями отмечать праздник(не важно какой).будет играть громкая музыка на концертных калонках.город от места вечеринки приблезительно находится в 3 км.в случаи появления сотрудников Полиции,какое будет наказание за громкую музыку? 8 926 826 99 36 Владимир

, Владимир, г. Кременки
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Полагаю, что если не поступит жалоб со стороны граждан о нарушении тишины в ночное время (как правило в большинстве регионов это с 22:00 до 06:00), а также если участники мероприятия будут вести себя адекватно (не устраивать ссор между собой, не драться, не управлять автомобилями в пьяном виде, не мусорить на месте мероприятия, не грубить полицейским и т.п.) — то претензий со стороны полиции не будет.