Выяснить место жительства ответчика

Был заключен договор на предоставление образовательных услуг. Условия договора другой стороной выполнены не были. Из личных данных имеется лишь ФИО человека, есть ли возможность узнать адрес? Так как планирую подать заявление в суд. Имеет ли право адвокат делать подобный запрос В УФМС РФ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

иметь то он имеет, только такую информацию ему не предоставят

У вас в договоре должны быть все реквизиты, адрес местонахождения (адрес регистрации) По данному адресу и подавайте иск

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

проблема в том, что это учреждение сейчас не функционирует.

Елена

можно взят выписку в налоговой и ли на сайте ИФНС и узнаете что с данной организацией — ликвидация, банкротство или реорганизация

А от куда у вас информация о том, что данная организация не ведет свою деятельность?