Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Если я уже 1,5 года не плачу кредит
Подскажите пожалуйста! Если я полтора года не плачу кредит ,как закрылась, могу ли я подать заявление на банкротство. Брала 1 мил.на развитие бизнеса. И у меня однокомнатная квартира приватизированная на меня и моих детей, могут ли ее забрать? Хочу решить наболевший вопрос.
Если вы ИП подать можете. Сама процедура банкротства стоит денег и занимает время. Квартиру, если она у вас единственная для проживания не заберут. Еще имущество есть какое либо у Вас?
0
0
0
0
Анна
Клиент
Ещё машина старенькая есть
Анна
Клиент
Примерно какая сумма понадобиться подскажите?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я поняла Вашу фразу «закрылась», Вы прекратили статус ИП. Для ФЛ закон о банкротстве вступит в действие только с 1 июля 2015 года. Единственное жилье у Вас не отберут, т.к. по действующему законодательству на единственное жилье обращать взыскание нельзя.
0
0
0
0
Анна
Клиент
Ип ещё не закрыла т.к. не могу даже пенсионные взносы заплатить
В 1993 году приобрели акции "Нефть-Алмаз-Инвест" и ни разу не получали дивиденды. Что можно сделать сейчас? Можно ли хотя бы получить стоимость самих акций, если уж не дивидендов?
, вопрос №4864944, Наталья Пасмурова, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама сдпла мою комнату она и полкчала 2 мес за аренду потом квартирант перестал платить и дивнт там мне пришломь обратится в подицию они мне говорят налог платите? Я в дагный момент не плачу налог деньги то мне не платят за аренду. А до этого я оплатила налог на имущество и с % по вкладу 40тр
Если договор на 6 мес то галог с аренды нн платят? Или надо платить ?
, вопрос №4864597, Nelli, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 15 лет, занимаюсь саморемонтом гаджетов/телефонов, столкнулся с неприятно ситуацией что мой основной телефон перестал заряжатся (ИМЕННО ЗАРЯЖАТСЯ И НИЧЕГО БОЛЕЕ), писало ошибку, отнес в местный сервисный центр на диагностику, сказали что пропаяли все коннектера и т.д. и ничего не помогло, приговорили межплатный шлейф, сьездив за шлейфом понял что взял вообще не тот что требуется мне, вернул шлейф и поехал домой, спустя день (т.е. сегодня) мне потребовалось использовать свой основной телефон и он после ввода пароля потух, и не показывал изображение, пишу мастеру(владельцу) описываю ему ситуацию после чего он мне выдает фразу, цитирую "Всмысле мы его сломали? Там телефон на коленях. Он даже не включался." повторяю телефон включался от родного заряженного аккумулятора, так еще и они без моего спроса сняли новый аккумулятор который был разряжен и в итоге он теперь не на гарантии (было еще примерно 5-4.5 месяцев до ее окончания) после чего я ему говорю что это не шутка и т.д. и он говорит что я ему принес вместо телефона труп хотя он полностью работал, все его голосовые сообщения приложил в видео. https://vkvideo.ru/video-236113425_456239017?sh=4
, вопрос №4864007, Александр, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я ути на пенсию по смешанному стажу. Имею 15 лет службы по контракту (ст.Прапорщик)волена в запас 2004 по орг. штатным мероприятиям (сокращение штата) и гражданский стаж 13 лет. До настоящего времени работаю на предприятии. Мне 55 лет
, вопрос №4863791, Евгения, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Если спортсмен в возрасте 15 лет имеет Мастара спорта, может ли он работать тренером с малышами,также есть курсы сертификат,который был по тренерству и оказанию первой помощи?
, вопрос №4863003, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ещё машина старенькая есть
Примерно какая сумма понадобиться подскажите?