Что делать если банк потерял все документы по кредиту?

Здравствуйте, я обратилась в банк чтоб получить копию своего ипотечного кредитного договора, а мне сказали что документы утеряны. Что делать дальше?

, татьяна орлова,
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

А где же тогда доказательства того, что договор был заключен?

На самом деле экземпяр кредитного договора хранится еще и в Росреестре (органе, который осуществлял государственную регистрацию сделки) вы имеетя право обратиться туда за получением копии документа о содержании сделки, получив на руки заверенную Росреестром копию договора.