Получение загранпаспорта
Можно ли подать заявку и документы на загранпаспорт за другого человека . если он не может этим заниматься? и обязательно ли подавать ее в городе в котором живешь?
Уточнение от клиента
Или хотя бы дистанционно делать?
, Игорь, г. Москва
на портале Госуслуг Москвы? просто человек с Смоленской области и не имеет возможности заниматься этим, и доступа в интернет у него нет. Я находясь в Москве смогу за него все заполнить и оплатить? Заранее буду благодарен за ответ.
Лучше утонить в ФМС. Одно время они даже по доверенности это отказывались делать.