Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Паправки к ст 105 ч. 1

Скажите пожалуйста,ожидаются ли поправки в ук рф в2014 году по ст 105 ч1, и вообще будут ли внесены изменения в ук ,и по каким статьям

04 Мая 2013, 17:39, вопрос №78030 лариса, г. Печора
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    На данный момент времени-по данной статье поправок не предвидится и сомневаюсь, что они будут в 2014 г., однако все может быть.

    06 Мая 2013, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats