Договор дарения
Добрый день! Интересует такой вопрос. Может ли одаряемый зарегистрировать составленный договор дарения уже после смерти дарителя? Могут такой договор оспорить другие наследники?
, Елена, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Может ли одаряемый зарегистрировать составленный договор дарения уже после смерти дарителя? Могут такой договор оспорить другие наследники?
К сожалению, зарегистрировать переход права собственности на недвижимое имущество в Росреестре, после смерти Дарителя, нельзя.
Вы можете только обратиться в суд с иском о признании права собственности на данную квартиру на основании Договора дарения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна