Если административное дело уже рассмотрено, как Вы говорите Вас лишили прав на полгода, то постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в районный суд по месту рассмотрения дела.
" Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд."
То есть если жалоба направлена вами мировому судье, вынесшему постановление по делу об административном правонарушении, то он Вашу жалобу обязан направить в вышестоящий суд того судебного района, где он работает.