Улучшение жилплощади

мама двойни мальчика и девочки,справки что я мама одиночка у меня нет в свидельствах о рождении в графе отец прочерк, прописка московской области менее двух лет. своего жилья не имею, возраст мои уже 31 год. какие у меня шансы получить жилье?

, Светлана, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Необходима более полная информация в частности и жилье, в котором Вы сейчас проживаете и с кем проживаете (зарегистрированы). Площадь, количество комнат, возраст Ваших детей, наличие/отсутствие определенных заболеваний, материальное состояние (для возможности признания Вас малоимущей) и другие моменты. Уточните хотя бы данные обстоятельства и смогу помочь Вам. По Вашей первичной информации Вы действительно имеете право на первоочередное предоставление жилья. Отпишите мне и я помогу Вам.

Светлана
Клиент, г. Москва

Добрый вечер. На данный момент я проживаю со своим братом на его жилплощади, которая оформлена на него в ипотеку. Это комната в коммунальной квартире,18 метров на данной площади прописаны я и мои дети. В браке не состою. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, выплаты по уходу за детьми составляет в месяц 33 тыс.руб. Какие заболевания вас интересуют?