Улучшение жилплощади
мама двойни мальчика и девочки,справки что я мама одиночка у меня нет в свидельствах о рождении в графе отец прочерк, прописка московской области менее двух лет. своего жилья не имею, возраст мои уже 31 год. какие у меня шансы получить жилье?
, Светлана, г. Москва
Добрый вечер. На данный момент я проживаю со своим братом на его жилплощади, которая оформлена на него в ипотеку. Это комната в коммунальной квартире,18 метров на данной площади прописаны я и мои дети. В браке не состою. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, выплаты по уходу за детьми составляет в месяц 33 тыс.руб. Какие заболевания вас интересуют?