Отказ от гражданства

Я сидел в тюрьме, когда попал в тюрьму, то оказалось , что я по документам умер. Во время нахождения в тюрьме меня восстановили гражданином Белоруссии, я отказывался от гражданства но мне не разрешили.Сейчас я на свободе. Живу в России. Хочу жить в лесу без людей , не хочу быть рабом государственной системы, отказываюсь от всего, чем навязывает система пользоваться. Мне ничего не надо, мне не нужно то, к чему меня принуждают. Я не пользуюсь тем, чем меня заставляют пользоваться, делая зависимым рабом . Если я родился , тогда я не хочу умирать по государственному плану умерщвления рабов. Есть люди которые разделяет мои убеждения, они сталкиваются с препятствиями, которые создала государственная система. Я нашёл заброшенную деревню в лесу. Хочу жить там и не брать ничего из внешнего мира. Но судя по повторяющимся событиям , мне не дадут жить самостоятельно и никому не мешать, через короткий промежуток времени найдется тот, кто скажет что я незаконно живу в не своей деревне. Мне не нужно имущество и деньги, я не желаю быть собственником чего либо. Как мне быть самим собой и не вешать на себя клеймо раба системы??? Я не иду против законов, я не имею желание их нарушать, я просто хочу жить и умереть сам, а не так , чтобы кто то выбирал способ моего умерщвления...

  • tK3AmV-GFzY
    .jpg
, Андрей Ефаров, г. Екатеринбург
Индира Габолаева
Юрист, г. Владикавказ

Вы оказались в сложной жизненной ситуации. Разочаровались в государстве. Понять вас можно и возможно у вас есть серьезные поводы для этого. Но жить без государства сейчас, когда люди еще «несовершенны» гораздо опаснее и сложнее. В Вашей ситуации советую вам не отказываться от своей мечты, уйти в лесную деревню, но поработать над своей правовой грамотностью и тогда вы не окажетесь в неожиданной ситуации. Даже животные в лесу, что бы выжить изучают повадки повадки остальных зверей. Поэтому это не должно казаться вам чем то из области принуждения.

Андрей Ефаров
Клиент, г. Екатеринбург

чтобы разрушить реальность гнетущего рабства, надо позволить своему сердцу чувствовать счастье....

Многим кажется, что общество становится все более свободным, что жизнь современного человека выгодно отличается от жизни какого-нибудь крестьянина пятнадцатого века.

Но давайте проанализируем тип отношений между людьми.

В мире происходят определенные процессы, и отношения между людьми меняются. Когда в старые добрые времена захватывали земли, военнопленных приносили в жертву богам, резали до последнего. Спустя какое-то время появилось понятие «мирное население», которое не надо трогать, военнопленным стали оказывать медицинскую помощь, обменивать их на своих. Но это не значит, что люди стали добрее. Они просто стали практичнее.

Современный человек только воображает себя свободным, но на самом деле каждый из нас, безусловно, является рабом. Рабом господина, и не важно, что этот господин – не отдельно взятая личность, а государство.

Вы не имеете права носить оружие до тех пор, пока господин это право вам не даст. Вы не можете сесть за руль автомобиля, пока господин не выпишет вам разрешение на вождение и еще одну бумажку, подтверждающую, что этот автомобиль принадлежит вам. Вы не имеете права даже на улицу выходить, пока у вас не будет бумажки, что вы учтены и зарегистрированы государством. Инструментов рабства много, но один из самых могущественных в наше время – это кредиты.

Мы попадаем в полное рабство, и оно становится все более и более кошмарным. Механизмы рабства меняются, но и люди становятся с каждым годом все слабее, они все меньше и меньше могут что-то противопоставить давлению «господина». На первый план выходят совсем другие критерии – человек задумывается не о том, как перестать быть рабом, а лишь о том, как с помощью ловкого адвоката избежать законного наказания.

Самая жесткая иерархическая схема – та, в которой нет неучтенного человеческого материала, где каждый человек изначально поставлен в определенные условия. Но чем жестче схема, тем проще алгоритм движения по этой схеме вверх. Вы предлагаете , что нужно только разобраться, как можно эффективно использовать эти процессы, как обратить отсутствие свободы в обществе себе на пользу.........