8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от гражданства

Я сидел в тюрьме, когда попал в тюрьму, то оказалось , что я по документам умер. Во время нахождения в тюрьме меня восстановили гражданином Белоруссии, я отказывался от гражданства но мне не разрешили.Сейчас я на свободе. Живу в России. Хочу жить в лесу без людей , не хочу быть рабом государственной системы, отказываюсь от всего, чем навязывает система пользоваться. Мне ничего не надо, мне не нужно то, к чему меня принуждают. Я не пользуюсь тем, чем меня заставляют пользоваться, делая зависимым рабом . Если я родился , тогда я не хочу умирать по государственному плану умерщвления рабов. Есть люди которые разделяет мои убеждения, они сталкиваются с препятствиями, которые создала государственная система. Я нашёл заброшенную деревню в лесу. Хочу жить там и не брать ничего из внешнего мира. Но судя по повторяющимся событиям , мне не дадут жить самостоятельно и никому не мешать, через короткий промежуток времени найдется тот, кто скажет что я незаконно живу в не своей деревне. Мне не нужно имущество и деньги, я не желаю быть собственником чего либо. Как мне быть самим собой и не вешать на себя клеймо раба системы??? Я не иду против законов, я не имею желание их нарушать, я просто хочу жить и умереть сам, а не так , чтобы кто то выбирал способ моего умерщвления...

Показать полностью
  • tK3AmV-GFzY
    .jpg
, Андрей Ефаров, г. Екатеринбург
Индира Габолаева
Индира Габолаева
Юрист, г. Владикавказ

Вы оказались в сложной жизненной ситуации. Разочаровались в государстве. Понять вас можно и возможно у вас есть серьезные поводы для этого. Но жить без государства сейчас, когда люди еще «несовершенны» гораздо опаснее и сложнее. В Вашей ситуации советую вам не отказываться от своей мечты, уйти в лесную деревню, но поработать над своей правовой грамотностью и тогда вы не окажетесь в неожиданной ситуации. Даже животные в лесу, что бы выжить изучают повадки повадки остальных зверей. Поэтому это не должно казаться вам чем то из области принуждения.

0
0
0
0
Андрей Ефаров
Андрей Ефаров
Клиент, г. Екатеринбург

чтобы разрушить реальность гнетущего рабства, надо позволить своему сердцу чувствовать счастье....

Многим кажется, что общество становится все более свободным, что жизнь современного человека выгодно отличается от жизни какого-нибудь крестьянина пятнадцатого века.

Но давайте проанализируем тип отношений между людьми.

В мире происходят определенные процессы, и отношения между людьми меняются. Когда в старые добрые времена захватывали земли, военнопленных приносили в жертву богам, резали до последнего. Спустя какое-то время появилось понятие «мирное население», которое не надо трогать, военнопленным стали оказывать медицинскую помощь, обменивать их на своих. Но это не значит, что люди стали добрее. Они просто стали практичнее.

Современный человек только воображает себя свободным, но на самом деле каждый из нас, безусловно, является рабом. Рабом господина, и не важно, что этот господин – не отдельно взятая личность, а государство.

Вы не имеете права носить оружие до тех пор, пока господин это право вам не даст. Вы не можете сесть за руль автомобиля, пока господин не выпишет вам разрешение на вождение и еще одну бумажку, подтверждающую, что этот автомобиль принадлежит вам. Вы не имеете права даже на улицу выходить, пока у вас не будет бумажки, что вы учтены и зарегистрированы государством. Инструментов рабства много, но один из самых могущественных в наше время – это кредиты.

Мы попадаем в полное рабство, и оно становится все более и более кошмарным. Механизмы рабства меняются, но и люди становятся с каждым годом все слабее, они все меньше и меньше могут что-то противопоставить давлению «господина». На первый план выходят совсем другие критерии – человек задумывается не о том, как перестать быть рабом, а лишь о том, как с помощью ловкого адвоката избежать законного наказания.

Самая жесткая иерархическая схема – та, в которой нет неучтенного человеческого материала, где каждый человек изначально поставлен в определенные условия. Но чем жестче схема, тем проще алгоритм движения по этой схеме вверх. Вы предлагаете , что нужно только разобраться, как можно эффективно использовать эти процессы, как обратить отсутствие свободы в обществе себе на пользу.........

Похожие вопросы
Земельное право
Просим администрацию сформировать зу для аукциона под аквакультуру-отказ, под рыбоводство-отказ, под
Есть обводненный карьер. Земли рекреации. В черте муниципально образования(окраина, дальше поля, дачи и промзона) Земельный участок не стоит на кадастровом учете. Просим администрацию сформировать зу для аукциона под аквакультуру-отказ,под рыбоводство-отказ, под рекреации (охота и рыбалка) - отказ. В общем заняли такую позицию. Наша цель-разводить фарель и платная рыбалка. Хотим обжаловать отказы в суде. Вопросы:1) Законно ли нахождение карьера, пусть даже отработанного и обводненного в зоне рекреации или по суду выводить карьер из рекреации для аквакультуры(сельскохозяйственное использование в черте населённых пунктов допустимо по классификатору) Муниципалитет входит в сельские агломерации. 2)Брать в суде администрацию за "жабры" , обязать сформировать согласно схеме и выставить на аукцион "для целей рекреации и рекреационного хозяйства" . Заниматься платной рыбалкой и выращивать фарель в садках для "восполнения популяции объектов " рыбалки". Глава бестактный самодур и консерватор. Говоришь ему о развитии агротуризма, сельский туризм широко шагает по стране - тишина. Помогите люди добрые, кто опытом решения данной ситуации, кто знаниями или участием. Рассмотрю ваше профессиональное участие в борьбе за карьер. Большими средствами не обладаю, но буду стараться. Дело то хорошее и интересное. С уважением Марат.
, вопрос №4099169, марат, г. Ульяновск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2015