528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Здравствуйте , у нас такой вопрос . Моего отца лишили водительских прав в состояние алкогольного опьянения с лишением права управления транспортным средством сроком на 1 год и 6 месяцев , и постановление вступило в законную силу 12 октября 2013 года. 12 апреля 2015 года истекает срок получения прав , в ГИБДД нам сказали , что надо пересдавать экзамен ПДД. Надо ли сдавать экзамен ПДД , если закон вышел после постановления суда ?

27 Марта 2015, 21:12, вопрос №780010
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
572
ответа
168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, ему придётся сдавать теоретический экзамен по ПДД

28 Марта 2015, 23:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.