Сколько годны справки которые предоставляются в суд?

Здравствуйте. скажите пожалуйста для подачи в суд на получение жил.площади мне как сироте сколько годны справки которые предоставляются в суд?

, Екатерина Замолдинова, г. Омск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Хотелось бы уточнить о каких именно справках идет речь. Как они называются? Какое учреждение их выдает? Какой именно факт они удостоверяют?

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Срок исковой давности в суде 3 года, справки можно по новой получить.