Аренда жилья по договору
Здравствуйте,я хотел бы узнать как написать согласие о сдаче жил площади в аренду если второй собственник несовершеннолетний???образец желательно
, Юрий, г. Москва
Необходимо согласие законного представителя ребенка. Если вы законный представитель, то отделного согласия не требуется. Необходимо доказать лишь родство.
Здравствуйте, в таком случае при заключении такого договора аренды от имени несовершеннолетнего собственника будет действовать его законный представитель
я понимаю что должен действовать законный представитель а как писать согласие от законного представителя????