Аренда жилья по договору

Здравствуйте,я хотел бы узнать как написать согласие о сдаче жил площади в аренду если второй собственник несовершеннолетний???образец желательно

, Юрий, г. Москва
Антон Бояров
Юрист, г. Новосибирск

Необходимо согласие законного представителя ребенка. Если вы законный представитель, то отделного согласия не требуется. Необходимо доказать лишь родство.

Нет нормативно определенной форма такого заявления. Оно пишеться в произвольной форма. Что то вроде: я Н являющийся законным представителем гражданина П даю согласие на сдачу недвижимости пренадлежащей на праве собственности гражданину П по договору найма. Необходимо согласно ст37 гкрф получить согласие органов опеки и попечительства.
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в таком случае при заключении такого договора аренды от имени несовершеннолетнего собственника будет действовать его законный представитель

Юрий
Клиент, г. Москва

я понимаю что должен действовать законный представитель а как писать согласие от законного представителя????