Признание отцовства
Добрый день! Младше жены на 15 лет, живем вместе, гражданский брак! Имеем одного общего ребенка (ему 1 год). У жены еще двое детей! В свидетельстве о рождении у детей не прописан отец! То есть фактически его нет! Могу ли я записать с согласием жены соответственно, детей на себя? То есть добровольное признание отцовства!
P.S
Суть вопроса в том, что могут ли мне отказать в признании отцовства если по годам не стыкуется рождение ребенка? Мол как я мог сделать ребенка в 12-15 лет!
Заранее спасибо!