Замена двигателя

Здравствуйте. Запланировал переустановить на своем автомобиле двигатель. Причина в том, что старый мотор требует огромных вложений. Будущий мотор будет отличаться: а) производитель, б) объем, в) мощность. Смогу ли я зарегистрировать мотор и полноценно пользоваться своим ТС?

, Евгений, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Евгений, добрый вечер!

Сложно сказать. Объем и мощность — это не самое главное. Главное — чтобы двигатель был именно для этой модели автомобилей.

Будущий мотор будет отличаться: а) производитель, б) объем, в) мощность. Смогу ли я зарегистрировать мотор и полноценно пользоваться своим ТС?
Евгений

Сложно сказать. Объем и мощность — это не самое главное. Главное — чтобы двигатель был именно для этой модели автомобилей.