Беременность в 16
Здравствуйте. Начну сразу с главного. Я забеременела и мне 16 лет. Молодому человеку 22 года. Уже стою на учете в женской. Родители все не против. Всё отлично. Гинеколог утверждает, что парня не посадят за совпадение малолетних, а терапевт говорит обратное. У нас будет свадьба, тойсть наши отношения будут узаконены. Кому верить? Ведь 134 статья говорит, что в нашем случае нет состава преступления, но многие пугают. Помогите поставить на этом вопросе точку.