Продажа автомобиля
Продал машину знакомому в рассрочку договор не составляли расписки тоже нет он деньги не отдаёт что можно сделать в данной ситуации
, владимир, г. Смоленск
Здравствуйте, Владимир! Если автомобиль до сих пор зарегистрирован на Вас в ГИБДД, и есть запись об этом в ПТС, вы вправе истребовать его из чужого незаконного владения, в том числе путем подачи иска в суд.
Здравствуйте!
Как не составляли договор, если продали? Без договора купли-продажи покупатель не сможет перерегистрировать авто на себя.
Уточните, пожалуйста.
Документы на машину у него а машина на запчасти пошла
В ГИБДД делали какие либо отметки, писали заявления об утилизации авто?