Как мне оплатить налогы

я недавно получил рвп разришение временного проживание.я работаю на часника.как мне оплатить налогы.спасибо заранее.

, худойберди, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

После получения РВП получать дополнительные документы для работы не территории России не требуется.

До получения РВП вы можете оформить разрешение на работу (оформляется на срок трудового договора, если подавать без договора, то выдается на срок временного пребывания, выдают 2 недели, по затратам: гос. пошлина 2000 р. + перевод паспорта+ медицинские справки(около 3000 р). + фото, медицинские справки можно не представлять, но если не сдадите их в течении месяца после получения разрешения на работу, разрешение будет аннулировано), разрешение на работу подходит для работы у предпринимателей и в организациях.

Так же можно получить патент для работы у частных лиц (работать у предпринимателей или в организациях по нему нельзя), стоит 1000 р. в месяц.