Уголовный срок
Здравствуйте,подскажите ,что дадут человеку за 213 ук рф и 318 укрф,при том ,что человек ранее был осужден на 15 лет
, Тема, г. Костомукша
Черный Андрей Партнер
Добрый день. Дадут срок согласно статьям УК РФ, путем частичного сложения наказаний, и как правило на это могут повлиять как отягчающие так и смягчающие обстоятельства. Все зависит от обстоятельств.
Если данные обстоятельства для Вас имеют значения, то предлагаю обсудить путем переписки по средством чата.