Лишение прав

Здравствуйте,меня остановил экипаж дпс,тест показал 0.30 промилле,в этот день я не пил но накануне этого дня до обеда выпивал,возможно ли вернуть права? К примеру после проверки на алкоголь меня снова посадили за руль моей машины и я ехал до места,где были найдены свидетели,после чего провели еще один тест,остановили не на посту,а просто во время движения попросили прижаться к обочине и открыть багажник.

, Евгений Артемьев,
Анна Зобнина
Юрист

     Об обстоятельствах дела Вы можете дать объяснения мировому судье, который будет рассматривать в от ношении Вас дело об административном правонарушении, но по изложенным мотивам вряд ли дело будет прекращено.