Покупка телефона

Купил телефон 26.03.2015 уже дома обнаружил дефект. При обращении в салон связи где телефон был приобретен. Мне отказали в замене телефона ссылаясь на то что нужно произвести экспертизу. Телефон сдал салону на экспертизу,но документов не полкчил что я его сдал. Что делать?какие документы мне должны дать на руки чтоб доказать что я сдал телефон салону продажи.

, Рустам, г. Уфа
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам должны были предоставить документ в котором содержится информация о том, что Вы сдали телефон, попробуйте обратится в салон связи, попросив чтобы Вам предоставили этот документ.