Авансовый отчет

Здравствуйте, я работаю в ООО расходовал деньги на хоз. нужды принес бухгалтеру чеки оформлены на физ. лицо то есть на меня она у меня не хочет их принимать так как на физ. лицо говорит что не может,это правда так?

, Иван, г. Астрахань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для того, чтобы можно было провести данные чеки в авансовом отчете, у вас должна быть доверенность от руководителя на осуществление данных покупок от вашего лица, а не от лица организации.