Есть сейчас Актюбспецстрой

Я работала в Актюбспецстрой, есть ли сейчас такая организация? ,Если нет то куда обращаться? Готовлю документы на пенсию,

, Людьила, г. Магнитогорск
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте. о том была ли указанная вами организация зарегистрирована в ИФНС и имеет ли место она сейчас быть вы можете узнать на сайте налоговой службы egrul.nalog.ru/

Андрей Ощепков
Юрист, г. Красноярск

Сведения об Актюбспецстрой в Едином государственному реестре юридических лиц отсутствуют. Из названия можно предположить, что организация зарегистрирована в соответствии с законодательством Республики Казахстан.