Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Социальное предпринимательство

Здравствуйте.

Мне хотелось бы узнать. какие на сегодняшний день существуют законы относительно социального предпринимательства.

04 Мая 2013, 11:51, вопрос №77914 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    Вам не сюда — скорее вам надо обратиться в департамент по территории Москвы где именно вы проживаете потому как в каждом округе есть свои нюансы. А общие — это исключите торговлю и включите почти все услуги, кроме рекламы и маркетинга  и консалтинга. Сапожные мастерские портные и т.д.

    04 Мая 2013, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats