Предоставление субсидии госслужащему

проживаем втроем (я, муж, сын) на квартире у мамы, которой принадлежит квартира на праве собственности. как исключить маму из членов семьи? переехали к ней недавно так как жили на съемной квартире, которая продана хозяевами. проживаем в 18 кв.м. в троем...квартира57,10 кв.м. зараннее спасибо!

, Анастасия Дерягина, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Анастасия! Составьте с мамой договор аренды комнаты. И не надо было ее включать в члены семьи. Консультироваться надо до, а не после. Запишитесь на прием к адвокату, пока не поздно.