Введение дома в эксплуатацию
Мы приобрели землю по договору уступки права аренды под ИЖС (администрация города сдала в аренду какому то строительному ООО эти земли в аренду под ИЖС). Строим дом. На какой стадии строительства можно вводить дом в эксплуатацию? Куда нужно обращаться и какие документы оформить чтобы ввести дом в эксплуатацию? Куда, какие документы мы должны подать, чтобы зарегистрировать дом и землю в собственность?
А при чем здесь дачная амнистия?
землю мы используем по назначению как в договоре уступки аренды прописано - под ИЖС. После межевания и получения кадастрового паспорта на землю, по дачной амнистии можно получить свидетельство собственности на дом, построенный на этой земле. Не так?