8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прокуратура МВД Адвокатура

Доброй ночи) Скажите пожалуйста, если я не военнообязаный, и учусь в юридическом университете, могу ли я работать в дальнейшем в прокуратуре?

, Марсель, г. Казань
Владимир Коан
Владимир Коан
Юрист
учусь в юридическом университете
Марсель

марусь, а самому посмотреть ни как? Будущий защитник правопорядка должен знать такие вещи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Нужно ли мне делать мвд медкомиссию для этой регистрации?
Здравствуйте у меня внж работаю вахтовым методом. Приехал в другой регион. Фирма требует медкомиссию для регистрации моего пребывания. Если у меня постоянная прописка имееться. Нужно ли мне делать мвд медкомиссию для этой регистрации?
, вопрос №4860279, Дмитрий, г. Москва
Гражданство
В МФЦ или в МВД и какие нужны документы?
Добрый вечер. Я -гражданка Беларуси, должна продлить регистрацию. Есть трудовой контракт (бессрочный), а также моя мама- гражданка России. Скажите где продлевается регистрация? В МФЦ или в МВД и какие нужны документы? Я должна подать сама? Квартиры в собственности нет.
, вопрос №4859401, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Слышала, что пенсионерам МВД должны выплатить есв в течение года после увольнения на пенсию
Добрый день. Я пенсионер МВД с 2023 года. Во время службы была поставлена на очередь для получения есв. Мне 55 лет, выслуга почти 30 лет, здоровье плохое, снимаю квартиру, денег на лекарства не хватает. В очереди на есв я 49ххх. Я просто не доживу. Слышала, что пенсионерам МВД должны выплатить есв в течение года после увольнения на пенсию. Верно?
, вопрос №4858754, Светлана, г. Москва
Военное право
Если он поступит в БЮИ МВД, станет курсантом, а после этого отчислится из гражданского вуза, подлежит ли он призыву в армию
Мой сын после школы поступил в гражданский вуз и учится сейчас на первом курсе, получив отсрочку от призыва в армию, в настоящее время проходит мед. комиссию для поступления в БЮИ МВД. Если он поступит в БЮИ МВД, станет курсантом, а после этого отчислится из гражданского вуза, подлежит ли он призыву в армию!? Спасибо.
, вопрос №4858625, Виктор Борисович, г. Красноярск
Миграционное право
Здравствуйте меня включили в реестр контрулемых лиц МВД России сейчас блокировали карта банка но у меня всё документы в порядке вопрос как можно исключить меня из реестера?
Здравствуйте меня включили в реестр контрулемых лиц МВД России сейчас блокировали карта банка но у меня всё документы в порядке вопрос как можно исключить меня из реестера?
, вопрос №4858343, Тима, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2015