Получение неустойки по алиментам
Взыскала алименты, вынесено судебное решение которое вступило в силу, хочу получить неустойку по алиментам,что нужно делать?
, наталья, г. Воронеж
Виолетта Магола
хочу получить неустойку по алиментам, что нужно делать?
наталья
а что имеется задоженность по алиментам?
Виталий Пейдар
Наталья, здравствуйте. Неустойку по алиментам возможно взыскать, если задолженность образовалась после возбуждения исполнительного производства. С уважением, Виталий.
Да была задолженность,взыскала алименты, вынесено судебное решение которое вступило в силу, хочу получить неустойку по алиментам
какие документы нужны, и на какие нормы нужно опираться