Неплатежи по кредиту
Есть карта Тинькофф, платила, но вот кже 3 месяц не плачу, т.к. потеряла работу. Сыну 11 лет, мне 42, на работу по мпециальности не берут. Банк говорит, сто подаст в суд и опишет имущество. Прописаламь у тети в оодном городе. Саою каартиру продала, когда еще была возможность взять жилье в Москве. Что делать, если выпишет тетка все равно придут и опишут сужое имущество?
Если тетя меня выпишет, это спасет ситуацию? На момент оформления кредита я была прописана у нее.
Конечно, неважно где и когда вы были прописаны… важно где прописаны Вы в момент исполнения исполнительного листа.