Как выплачиваются алименты, если есть решение суда и соглашение у нотариуса?

Здравствуйте. В незарегистрированном браке родила сына. В судебном порядке экспертизой днк доказала отцовство и взыскала алименты в размере 1/4. Понесла на его работу исполнительный лист, а там уже есть соглашение о взыскании с него 70% на дочь алиментов заверенное нотариусом. (У него после нашего сына родилась дочь и он зарегистрировал отношения там). На суде спрашивали его, есть ли документы влияющие на снижение алиментов, он ничего предьявить не мог. Как же мне теперь быть, где искать справедливость? Ведь на работе бугалтерия сказала, что из оставшихся 30% мои 1/4 часть. Дети же равные, и он о снижении ничего не предоставлял. Помогите советом, как мне быть, куда бежать, ведь на лицо какой то обман происходит.

, Нина, г. Пермь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Подавайте лист приставам. Они будут удерживать.

Также Вы как заинтересованное лицо вправе это соглашение оспорить.

Алименты должны быть по 16,5% на каждого ребенка и никак не меньше.