Подскажите как наказать человека куда обратиться за помощью

Здравствуйте!!! Я знаком с человеком который хочет обмануть структуру фсин и получить жилье он купил квартиру оформил ее на друзей а сам подал документы и ждет сертифекат. Подскажите куда обратиться и что делать???

, Степан, г. Красноярск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вам необходимо написать заявление в полицию

Антон Несветаев
Юрист, г. Москва

Рекомендую обратиться в Правоохранительные органы по месту нахождения недвижимости. В случае отказа в рассмотрении Вашего заявления — в прокуратуру.