Оформление собственности

мы хотим купить конкретный дом под мат.капитал.у продавца документы оформленные еще в 1991г., т.е. свежих на землю и на дом нет (БТИ, КАДАСТР...)При этом она тяжело больна и оформила доверенность на меня (покупателя), чтобы я оформляла её документы.я сделала тех.план в БТИ, кадастровый паспорт и тут у меня вопрос: придя в юстицию я сдала документы на получение права собственности. а потом узнаю информацию, что мне надо было оформить договор купли продажи и зарегистрировать в росреестре. правильно я поступила, если нет то как выйти из этой ситуации.

P.S. скиньте договор купли продажи дома под мск

, юлия зимина, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

      Юлия, лучше составить договор купли продажи под мск индивидуально, поскольку следует обговорить все пункты договора, что следует указывать в нем, что нет.