8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление собственности

мы хотим купить конкретный дом под мат.капитал.у продавца документы оформленные еще в 1991г., т.е. свежих на землю и на дом нет (БТИ, КАДАСТР...)При этом она тяжело больна и оформила доверенность на меня (покупателя), чтобы я оформляла её документы.я сделала тех.план в БТИ, кадастровый паспорт и тут у меня вопрос: придя в юстицию я сдала документы на получение права собственности. а потом узнаю информацию, что мне надо было оформить договор купли продажи и зарегистрировать в росреестре. правильно я поступила, если нет то как выйти из этой ситуации.

P.S. скиньте договор купли продажи дома под мск

Показать полностью
, юлия зимина, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

      Юлия, лучше составить договор купли продажи под мск индивидуально, поскольку следует обговорить все пункты договора, что следует указывать в нем, что нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
После оформления ипотеки можно расторгнуть брачный договор не повлияет это потом на ипотеку?
Здравствуйте, мы с мужем приобретаем дом в ипотеку, муж работает не официально, ипотечный брокер предложила сделать брачный договор так как будет выше шанс одобрения ипотеки, если не будет мужа. После оформления ипотеки можно расторгнуть брачный договор не повлияет это потом на ипотеку?
, вопрос №4023219, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Нужен ли юрист для оформления договора?
Здравствуйте!!! У меня дом на меня и двоих совершеннолетних сыновей!!! Они оба хотят сделать дарственную на меня, так как я инвалид и мне не придётся платить налог! Также коммунальные расходы мне будут возвращать!!! Нужен ли юрист для оформления договора? Или можно в письменной форме?
, вопрос №4022730, Надежда, г. Москва
Нотариат
Дарение долей в наследстве, оформление завещания
Дарение долей в наследстве, оформление завещания
, вопрос №4022309, Елизавета, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности
Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности
, вопрос №4022277, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Скажите пожалуйста, с чего нужно начать (поэтапно) и какие документы нужны для оформления брака законным с военнослужащим без вести пропавшим?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с чего нужно начать (поэтапно) и какие документы нужны для оформления брака законным с военнослужащим без вести пропавшим?
, вопрос №4021476, Антонина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2013