Оформление собственности
мы хотим купить конкретный дом под мат.капитал.у продавца документы оформленные еще в 1991г., т.е. свежих на землю и на дом нет (БТИ, КАДАСТР...)При этом она тяжело больна и оформила доверенность на меня (покупателя), чтобы я оформляла её документы.я сделала тех.план в БТИ, кадастровый паспорт и тут у меня вопрос: придя в юстицию я сдала документы на получение права собственности. а потом узнаю информацию, что мне надо было оформить договор купли продажи и зарегистрировать в росреестре. правильно я поступила, если нет то как выйти из этой ситуации.
P.S. скиньте договор купли продажи дома под мск
Здравствуйте!
Юлия, лучше составить договор купли продажи под мск индивидуально, поскольку следует обговорить все пункты договора, что следует указывать в нем, что нет.